что можно сделать с крабовыми палочками? что из них возможно приготовить?

петр осипов Профи (566), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Накидайте рецептиков
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
салат, как минимум в 3 вариантах, рулеты из них делают.
например салат "светофор" - палочки, отварная брокколи, сладкий перец или красный или желтый, немного кукурузы и майонез.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340157) 6 лет назад
я фарширую крабовым мясом с пармежано, самодельным майонезом и трюфелями
Унесенная ветром. Гений (87811) 6 лет назад
закуска "а ля рафаэлло" https://www.youtube.com/watch?v=rfB9J6HcppM
котлеты,
фаршированные
.
зайчик;-) Мастер (1079) 6 лет назад
1Развернуть, 2положить на палочку сыр с чесноком и укропом, 3 окуратно завернуть, 4 жарить в кляре..
Ник Петрович Ученик (53) 6 лет назад
Салат называется коррида. Краб мелко на кубики майонез сетка слой яиц вареных ( или кукуруза) мелко покрощите сетка майонеза помидоры с чесноком мелко покрошите сетка майонеза плавл сырок на терке и сверху чипсами (или сухариками). Час пусть настоится . Вкусно и нежно. А также сделайте из краб палочек шарики (краб на терке майонез чеснок сыр посолить). Свернуть в шарик и обвалять в мелко натертых краб палочках
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 6 лет назад
Такой салат у покашеварим видела)))
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 6 лет назад
Салат-вар рис+кукуруза +огурцы свежие или соленые и майонез
Бродяга Просветленный (46402) 6 лет назад
Ну что можно сделать из прессованных остатков от трески (в лучшем случае) и красителя??? Лучше вовсе не покупать.