Что будет в личной жизни в этом году? Ирина 28.06.1985

Марина Маринина Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Замуж выйдете в этом году, а Ребёнка родите в следующем году!
Остальные ответы
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Трудности мелкие. А вообще карта года - семейная жизнь.
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Потерялась наверное, эта личная жизнь
Георгий коновалов Знаток (357) 6 лет назад
Карты показали охлаждение прежних чувств, отношений, выпал темноволосый, возможна даже беременность
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Так охлаждение чувств или беременность ?
Георгий коновалов Знаток (357) Охлаждение чувств с прошлым партнером, с новым возможна беременность
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852384) 6 лет назад
Будут серьезные отношения, которые приведут к браку
Voron Оракул (83837) 6 лет назад
ооо, присутствие мужской энергии, миледи, больше позитива и будет положительный перелом
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
законной супругой вас показывают
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Вы пребываете в том душевном состоянии, которому способствует успех и благополучие. Вы настроены на хорошую волну. Близятся неожиданный и весьма выгодные для вас события. Почти каждое ваше действие приносит удачу. Результаты превысят ваши самые смелые надежды. Однако, после всех волнений, возникнет необходимость отдыха и покоя, для чего вам придётся на некоторое время отойти от дел.
privet Ученик (199) 6 лет назад
От тебя это зависит в бОЛьшей мере.