Девчонки, где купить такой костюм в Москве ?

Ali Leto Знаток (455), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Savann@ * Гуру (2557) 6 лет назад
невозможно знать все магазины в Москве. это нереально. их миллионы
Ольга Мичинина Знаток (449) 6 лет назад
Попробуйте отфильтровать по цвету может найдется такой или подобного плана https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/kostyumy/tags/nedorogie а вообще любое ателье сколько вам о фото но стоить это будет дороже чем уже готовый.