Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот... загнал ты... в тупик... дальнейшие твои действия ???)) Ну кто как понял ))

Иришка)) Искусственный Интеллект (367786), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vadim Hitriy Просветленный (40993) 6 лет назад
Подойти, протянуть ей обронённую купюру и спросить: «А от кого ты убегала-то?»
Остальные ответы
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) 6 лет назад
Боже мой, ЗАГНАЛ В ТУПИК!!!. Какой восхитительный эвфемизм. Такой же как ЗАГОЛИТЬ ПРОВОД. Сразу мысли совсем не о работе.
Иришка))Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
ты не превзойдён )
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) Только кому это надо в этой дурацкой стране... -(((
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) 6 лет назад
буду визжать ))))
приветик, Иринчик )))
Иришка))Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Приветик, Светик !!!))
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
ну эт простенько, прочитаю познавательную и интересную лекцио о вреде беспутного образа жизни, это ж очевидьненько, чо
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 6 лет назад
Улыбнуться, сказать "Добрый день/ночь", развернуться и уйти.
Она потом это годами помнить будет... Ведь так надеялась, так надеялась... ))))
Flik Google Знаток (298) 6 лет назад
ну а как еще понять, кончить нельзя ребенок))) поставь запятую правильно)))