Может ли человек, родившийся и проживший большую часть жизни в городе, выжить в деревне?

Пользователь удален Мыслитель (8194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Смотря какой человек, если его настроя хватит - запросто.
-=simbiOZ=- Профи (712) 15 лет назад
беспроблем если приучен к труду и руки с головой на месте.
Дракон Мудрец (15007) 15 лет назад
Городской в деревне выживет, а вот деревенский в городе.... это вопрос!
Светлана Чернова Мыслитель (8308) 15 лет назад
без проблем! знаю несколько семей добровольно уехавших в деревню и счастливы, я и сама бы с удовольствием, да работы там нет
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 15 лет назад
Сможет. Без удобств привыкнет. А все остальное в деревне уже давно есть-газ, свет, мобильники, телевизоры, компьютеры.. . А удобства-на улице.
Александр Жуков Просветленный (38858) 15 лет назад
Да. Я лично знаю таких уникумов. Полковник в отставке и его жена кандидат каких-то наук бросили две квартиры в Москве и уже более 20-ти лет живут в глухой деревне Тверской области. Живут постоянно, безвылазно!
138 Знаток (404) 15 лет назад
сложновато. . ведь там не будет такой загазованности, а от чистого воздуха, эхх. . плохо будет..
Пользователь удален Профи (616) 15 лет назад
Если очень захочет, то может
ЛЮБОВЬ Баганова Мастер (1005) 15 лет назад
Думаю, что ДА. В городе выжить гораздо сложнее. Мои родители после того, как вышли на пенсию, уехали жить в деревню. И все у них здорово получилось. И себя прокормили, и нам с баратом помогали в трудные 90-е "продовольственную программу" выполнять, и деньги с пенсии накопили (в деревне они нужны только на хлеб, если сам не печешь) .
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 15 лет назад
Конечно, способность организмов сохраняться в условиях воздействия неблагоприятных факторов никто не отменял.
Но, вот останется ли он прежним.. .
Если уехал не по своей воле, то внутренний надлом обеспечен.
alekx КУ Просветленный (25678) 15 лет назад
нужда заставит калачи есть .