Нравится парень. Что делать?

Sofi Hok Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Я влюбилась в парня, он старше меня на 2 года, учимся в одной школе, он очень красивый, умный, спортивный. В общем идеальный. Но есть одно НО! Мы с ним не знакомы. Он меня никогда не замечает. А я могу узнать его со спины в толпе. Что делать?
Лучший ответ
Настя Цыпочкина Профи (514) 6 лет назад
Очень просто можешь его привлечь, яркой внешности и ненадо, главное быть умеренно женственной, ( мужчины это любят ), и просто при нем веди себя нормально смотри ему в глаза просто прямо секунд 6 чтоб заметил потом отведи взгляд и улыбнись чтобы видел, ты сама в нем так чувства вызовешь! Умеренный макияж нужен тоесть элементарно слегка причесаные волосы и и. д знаешь, удачи)))))))
Остальные ответы
Полина Андреева Ученик (190) 6 лет назад
Подойди и познакомься. Ты ничего не теряешь. Любо он будет рад и все сложится, либо нет, тогда все будет как раньше.
Дмитрий Просветленный (28835) 6 лет назад
умный? тестировали? Или придумали.... красивый и идеальный ...Это идеальный рецепт найти себе черте кого, залететь и ныть остаток жизни, что все мужики козлы :)

десткие фантазии это. но кому нужен гимор, вперед!
Усаги Цукино Мыслитель (8718) 6 лет назад
Ору. Какие отношения и влюбленности в этом возрасте? Любви нет. Это состояние пройдет. Идеальных людей нет. Умный, спортивный? И что?
Что делать? Иди к ОГЭ готовься!