Что лучшее рс4 или комп собирать для сетевых игр

МИХАИЛ ЦЫГАНОВ Знаток (459), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Перфильев Мудрец (16829) 6 лет назад
комп конечно лучше но не выгодно ибо хороший процессор обойдется по цене дороже плойки
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
У меня и то и то, плойка для 4 игр но они затмевают все, что есть на ПК.
КонстантинВысший разум (315737) 6 лет назад
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Здорова Костян, не люблю стратегии.
Иван Львов Профи (947) 6 лет назад
смотря что хочешь, плойка это в основном синглплеер эксклюзивы а пк это все остальное
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 6 лет назад
Если готов отваливать по 4к за игры тогда плойка .
Но ПК лучше всегда !
КонстантинВысший разум (315737) 6 лет назад
и сетевой режим платный
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) вот вот )
ξένοςИскусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
Сделай чудо, портани мне The Last of US, Uncharted, Gran Turismo на ПК, и тогда я соглашусь с тобой. А пока их нет на ПК я считаю плойкой лучшей игровой платформой. на ПК то игр нет, одно дерьмо, а все старые я закрытыми глазами пройду.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) Ну ты задрот )))
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 6 лет назад
Если только играть будешь ПС4 лучше...
Александр Вишнёв Гуру (3108) 6 лет назад
PC можно без проблем собрать хороший в районе 45 тыс. рублей. Но сейчас проблемы с ценами и наличием видеокарт.
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 6 лет назад
ПС4 скоро окончательно взломают, можно будет в пиратки играть.
павел севостьяновМастер (1057) 6 лет назад
Ps4 плоха, но её никогда не взломают
Вторник Искусственный Интеллект (185741) Уже сейчас есть эксплойт, но в новых прошивках уязвимость уже пофиксили.
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 6 лет назад
Смотря для каких, на приставках и ПК - они разные.
Александр Ильичёв Просветленный (32920) 6 лет назад
а что пк не нужен для работы вообще? Вроде комп это необходимость, ведь на нём можешь не только играть в игры, но и работать.