Длиной фюзеляжа и пассажировместимостью. В целом же они почти одинаковые, A321 - это, по сути, удлинённая версия базовой модели A320. ( а А319 - наоборот, укороченная).
Не спецам тоже заметно. Лишние 40-60 кресел в салоне трудно не увидеть...
Сорока
Однажды летела туда 320,а обратно 321,такое ощущение, что один и тот же самолет, но я очень далека от этого, поэтому решила, что как рейсы-туда, допустим, 3756,а обратно 3757