Что делать? Болит голова, ломит тело, температура 37 и 5

Лол Олов Ученик (215), закрыт 6 лет назад
Сегодня утром в школу ушла почти как пьяная болела голова и ломило тело, ели ели проходила 6 уроков.. Учителю решила не жаловаться после вернулась домой поверила температуру было 37 и 5 выпила таблетку не помогло уже час как болит и сильно ломит всё тело. Что делать? К врачу? 13 лет
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Выпей чаю. Ложись в постель. Спи. Отдыхай
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10185) 6 лет назад
отдых, теплое частое питье, полисорб возьми в аптеке, он выводит токсины и вредные вещества, будет способствовать выздоравлению
Аня Профи (561) 6 лет назад
врача вызывайте, малинку заварите попейте, это из народного, для выведения инфекции полисорб можете пропить как уже сказали, помогает