А как сделать, чтобы процессор правильно раскрывал видеокарту?

Сумасшедший Пар Ученик (65), закрыт 6 лет назад
Как правильно раскрыть видеокарту процессором, чтобы ничего не лагало?
А то не раскроет и будет тормозить. Как сделать полное раскрытие?
Как купить компьютер, чтобы процессор полностью раскрывал видеокарту на 100 процентов без лагов?
Дополнен 6 лет назад
Вот таблица какие процессоры какие видеокарты раскрывают http://gamegpu.com/сводная-иерархия-видеокарт/tablitsa-sootvetstviya-videokart-k-cpu.
Лучший ответ
Wishmaster Мыслитель (9284) 6 лет назад
Чтобы процессор раскрыл видеокарту, нужно поменять прокладку между монитором и стулом.
Сумасшедший ПарУченик (65) 6 лет назад
Надо чтобы не лагало, раскрыть на все 100 процентов
для ОСОБО ТУПЫХ ШКОЛЬНИКОВ вроде тебя - процу и видяхе ГЛУБОКО ПОХ.. друг на друга хотя-бы потому что все зависит от КОНКРЕТНОЙ игры/программы и того КАКИЕ именно ресурсы для неё нужны
Остальные ответы
Ярослав Перфильев Мудрец (16829) 6 лет назад
такой большой а в сказки веришь