Куда ты заехал и не выехал?

Светик Оракул (83576), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Maestro Sound Гуру (3828) 6 лет назад
На моей улице весной и осенью все так... заезжают, а выехать не могут )))
Остальные ответы
Иван Львов Профи (947) 6 лет назад
в сервис после тотала
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Не ври.
Иван Львов Профи (947) а ты выезжал?
СерЁга Л Оракул (86259) 6 лет назад
Соседу в рожу заехал...
A.Marsello Оракул (51223) 6 лет назад
В пятницу той недели заехал к одному давнишнему знакомому после работы, с которым уже года 3 не виделся, а только общались. Думал просто посидим, чай попьем и поговорим, за рулем... Но не тут то было, поехали с ним на его дачу с уже приглашенными девчонками... А там баня-выпивка-закуска... Короче застрял на целых три дня. Ладно я хоть одинокий мужик и некому за меня волноваться...