Что сделать чтоб грусть прошла

Лилу Шарик Знаток (328), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сашенька Гуру (3010) 17 лет назад
как бы ты не веселилась, грусть не пройдёт, пока ты не осознаешь её причины и не смиришься с ними. главное понять грусть и пережить. и потом снова засветит солнышко :)
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Растяните губки на две минутки в улыбку!
Katerina Мастер (1515) 17 лет назад
Улыбнуться и подмигнуть себе
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Спеть детскую песенку :)
Пользователь удален Мастер (1003) 17 лет назад
надо клоуна прикольного найти
Настя А дадада Гуру (2818) 17 лет назад
полсушаи любимую веселую музыку!
оч помоегает чесн
Алиса Тричева Гуру (3938) 17 лет назад
Сьешь плитку черного шоколада!
Олег Рожагин Гуру (3670) 17 лет назад
принимай антидипресанты.
Артур Федотов Профи (780) 17 лет назад
Попробуй вспомнить те моменты жизни, когда тебе было хорошо, включи музыку, которая поднимет тебе настроение и обязательно улыбнись себе. Пообщайся с кем-нибудь, это тоже хорошо помогает
инна дерий Гуру (4140) 17 лет назад
покури травку лечебную !! :0))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (2922) 17 лет назад
Улыбайся сама себе и хвали себя и люби себя!!!!
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Вспомни что-нибудь приятное и з своей жизни, поставь зажигательную музыку, позвони лучшей подруге. Сделай кому-нибудь приятно
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
время лечит... чем нибудь займись... чтоб полностью голова была забита чем то... и не было бы места для воспоминаний и грусти...
MARIA Гуру (2575) 17 лет назад
все проидет не переживай
Жанна Данина Профи (508) 17 лет назад
Сделай кому-нибудь какую-нибудь приятную мелочь - человек обрадуется, а ты получишь удовольствие от его радости. Подобное удовольствие гораздо сильнее, чем если ты сделаешь эту мелочь себе.