Что значит эта отлитая фигура в результате проведенного приворта на свечах?

Даве иван Ученик (63), закрыт 6 лет назад
Осталась после приворота
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
отвернутое лицо, не считаю, что сделан приворот,
хотя так приворот вообще не делают
Даве иванУченик (63) 6 лет назад
На свечах не делают приворот?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) конечно нет, где Вы это взяли, у Степановой?, возможно какая то привязка, о таких вещах желательно вообще не говорить и не делать в целом
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
За приворот будет расплата, рождение мёртвого ребёнка!
Даве иванУченик (63) 6 лет назад
А что можно сделать, чтобы этого не было?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) Можно, это сняв приворот и прочистив саму себя!
Секрет Ученик (3) 6 лет назад
Пожалуйста посмотрите https://otvet.mail.ru/question/206100697 заранее Благодарность за ответ.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Это какой-то пенис носорога получился.
В ваш приворот закралась циклическая ошибка. Теперь вам суждено быть трезвомыслящей, здраво рассуждающей, не верить в магию, колдунов, привороты, биоэнергию, как ошибочное направление. Успешно самостоятельно строить отношения, учиться в ВУЗе, и т. п.
А все читающие эту страницу колдовски привёрнуты к олигархам на пожизненное довольствие.
Кроме несущих чушь насчёт мёртвых детей. У той да отсохнет мышка!
И прочистится печное поддувало.
Даве иванУченик (63) 6 лет назад
Вы не верите в магию?
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Да что вы? Магия всесильна и всемогуща !!!Обращайтесь, я вам фабриканта приверну или владельцев ТНК-BP ) Себе я приворожила всех известных личностей, а они теперь с утра у моего парадного толпятся и в окна пачки купюр кидают, а я такая: нет, останусь на Ответах... Конечно, по волшебству и гаданиям всё делаю. Если скажут карты, что будет счастье, то так и сижу на печке, а оно само мне в судьбу ломится.  Вот какая сила магии гаданий, ой, то есть вашего маразма...
Злой Высший разум (11749992) 6 лет назад
На кого совершали приворот, защищен от них
Диана Просветленный (25001) 6 лет назад
Надо же как на зародыш похоже
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
снятие прошло частично.
Даве иванУченик (63) 6 лет назад
Но... тут же приворот... причем, отливка была сделана не специально
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
После приворота и рождения, наступит время смерти близкого человека.