Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что думаете о Диане Шурыгиной? По мне, так ее засняли без разрешения, а она спасаясь от позора солгала что ее чих пых?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Искусственный Интеллект (181135) 6 лет назад
я о ней не думаю)
Alpha Men ✅Высший разум (1584177) 6 лет назад
А всем плевать на твоё мнение.... увы, это - правда
Остальные ответы
♘ ✩ Pavestral ✩♘ Ученик (139) 6 лет назад
Пох на эту шкуру
Вообще современное телевидение 1 2 анал, просто шлак
Влад Искусственный Интеллект (178063) 6 лет назад
я о ней не думаю 2 :))
Alpha Men ✅Высший разум (1584177) 6 лет назад
А всем плевать на твоё мнение.... увы, это - правда
Optimist Оракул (74803) 6 лет назад
Вывод простого мужика , : Собаке, собачья смерть..))
Анна Искусственный Интеллект (503638) 6 лет назад
Спасалась от позора и ещё сильнее опозорилась)))
Патриот Искусственный Интеллект (429197) 6 лет назад
велика честь что бы про неё думать
Alpha Men ✅Высший разум (1584177) 6 лет назад
А всем плевать на твоё мнение.... увы, это - правда
Владимир Искусственный Интеллект (177497) 6 лет назад
Чо о ней думать! Дают все за шо то! Кто за деньги, хто за большие деньги!
Alpha Men ✅Высший разум (1584177) 6 лет назад
А всем плевать на твоё мнение.... увы, это - правда
потому что Настя Просветленный (33744) 6 лет назад
Как будто мне больше думать не о ком кроме как о ней.
Alpha Men ✅Высший разум (1584177) 6 лет назад
А всем плевать на твоё мнение.... увы, это - правда
потому что Настя Просветленный (33744) А лучший ответ выбрала аналогичный моему))
Lexus Искусственный Интеллект (169225) 6 лет назад
ды уже настоипло чота.. ничо посвежее нету?))
Alpha Men ✅Высший разум (1584177) 6 лет назад
А всем плевать на твоё мнение.... увы, это - правда
Lexus Искусственный Интеллект (169225) ок, с тебя 500 рублей
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
жадная до денег молодая проститутка
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
я о ней не думаю 3
Alpha Men ✅Высший разум (1584177) 6 лет назад
А всем плевать на твоё мнение.... увы, это - правда
БорисС Искусственный Интеллект (189156) скажу больше ...всем плевать на твоё существование ...
Alpha Men ✅Высший разум (1584177) 6 лет назад
я тебя насиловал - без шуток и стёба..
БорисС Искусственный Интеллект (189156) я помню, да ...языком в ж опу. ..
Albus Мудрец (18930) 6 лет назад
БИОГРАФИЯ Диана Шурыгина родилась 12 июня 1999 года в Ульяновске. Отец Дианы – Алексей Викторович Шурыгин (1979 г. р.) был дальнобойщиком (после скандала, по его словам, он оставил работу из-за постоянно поступавших угроз). Мать – Наталья Шурыгина (1983 г. р.), до истории с изнасилованием дочери работала в гипермаркете товаров для творчества.

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-diana-shurygina.html

Наталья родила первую дочь очень рано – ей еще не было шестнадцати, когда Диана появилась на свет. В 2008 году у Дианы появилась младшая сестренка Карина. Семья, сначала ютившаяся в комнате общежития, затем перебравшаяся на съемную квартиру, всегда остро нуждалась в деньгах.

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-diana-shurygina.html
Как утверждали знакомые Дианы, она никогда не отличалась скромностью и примерным поведением. Доказательством тому – многочисленные фотографии из социальных сетей. После истории с изнасилованием Диана дезактивировала большинство своих старых аккаунтов, однако часть контента успела разлететься по Сети

Журналисты запечатлели Диану на совместном перекуре с отцом. То, что он никак не реагировал на затягивающуюся никотином дочь, тоже говорит о многом. В мае 2015 года 15-летняя Диана ушла из дома. Родители забили тревогу и обратились в органы по контролю безнадзорных детей, которые обнаружили девушку дома у совершеннолетнего Владислава Трошина. Шурыгина объяснила, что любит его и состоит с ним в интимных отношениях уже около 4-х месяцев. По настоянию органов мама Дианы написала на Трошина заявление. Возлюбленный Шурыгиной получил год ограничения свободы. Окончив 9 классов, Диана поступила в профессионально-педагогический колледж на контролера станочных и слесарных работ. ИЗНАСИЛОВАНИЕ ДИАНЫ ШУРЫГИНОЙ История, о которой стало известно лишь в начале 2017 года, произошла в ночь с 31 марта на 1 апреля 2016 года. Девушка была в компании парней, отмечавших день рождение 20-летнего друга на съемном коттедже. Вечеринка не обошлась без крепкого алкоголя и наркотических курительных смесей.

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-diana-shurygina.html
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Можно этот проЭкт хоть от неё в покое оставить.
Alpha Men ✅Высший разум (1584177) 6 лет назад
А всем плевать на твоё мнение.... увы, это - правда

скот? там???
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Мозгов у тебя видимо ровно столько сколько и у этой Шурыгиной