пол мыть надо мокрой тряпкой из ведра с водой без ничего?

Серебряный Профи (685), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
Как хочешь, так и мой. Я даже без ведра мою.
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 6 лет назад
Это как вы хотите можно и просто с водой . А можно в воду добавить немного моющего средства
i Оракул (88521) 6 лет назад
Хочешь, белизны капни. Микробов убьешь.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156900) 6 лет назад
Я мою пол в тазике с небольшим количеством стирального порошка, полы лучше тогда промываются и красиво блестят.
лидия Оракул (53206) 6 лет назад
Я добавляю ЛОК от Амвей и то иногда. Так как в квартире собаки и чтоб пахло.