Все кошки любят запах мужчин? бываю в гостях, где нет мужчин..

Перчик. Просветленный (45408), закрыт 6 лет назад
Так она, старая уже кошка тащится, встаёт на задние лапы обнимает мою куртку и гладится об неё, ко мне лезет погладится подмышками, потом валяется как после валерьянки, почти, конечно более слабый эффект.
Дополнен 6 лет назад
При ответе уточняете, есть кошка или нет!
Лучший ответ
murrrka Гуру (2760) 6 лет назад
Заметила что некоторые кошки прутся от вещей, вонючих, так сказать. Прям вот очень прутся, у нас одна такая есть и не дай бог забыть закрыть корзину с грязным бельем, она там будет валяться-кувыркаться по максимуму
Перчик.Просветленный (45408) 6 лет назад
Феромоны))
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444919) 6 лет назад
у Вас кошака нет? Трутся кошары для того, чтобы оставить метку
Перчик.Просветленный (45408) 6 лет назад
Пока нету, последний умер 2,5 года назад..
Byret Оракул (58949) 6 лет назад
Так может это кошка просто такая ласковая? Почему вы сразу связываете с запахом и полом?)
Перчик.Просветленный (45408) 6 лет назад
При других гостях может просто спрятатся и пересидеть под кровотью!