Не думаете, что в последнем альбоме группы Rhapsody Of Fire — Legendary Years, в музыке была потеряна какая-то изюминка?

Даниил Давыдов Профи (771), закрыт 6 лет назад
Re-recorded версия данного альбома, на мой взгляд, хуже, чем песни звучащие в оригинале, как со стороны инструментала, так и со стороны вокала. Вам так не кажется?
Лучший ответ
Elderane Мудрец (17467) 6 лет назад
Трек Rain Of A Thousand Flames отлично сыгран.
Даниил ДавыдовПрофи (771) 6 лет назад
Кстати да, не замечал...
Остальные ответы
Тело Дженни Профи (830) 6 лет назад
Очень советую вам это обсудить с людьми, слушающими эту группу в сообществе LUCA TURILLI'S RHAPSODY & RHAPSODY OF FIRE вконтакте