А где прячутся 20 миллионов «нищих»?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 6 лет назад
Или либеральные СМИ такие мелочи не интересуют? - чем больше ложь, тем охотнее в неё поверят, так они рассуждают?
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (275435) 6 лет назад
Хрен их знает! Машин, больше чем людей, цены ломовые и всё хреново живём, оказывается все поголовно нищие и голодные. Невольно возникает вопрос, а работать не пробовали?
ЮляМастер (2244) 6 лет назад
пробовали - не помогает. у нас сейчас все суды по невыплате з/п завалены. что делает государство? ничего.
Валерий ИвановЗнаток (419) 6 лет назад
Машин не больше чем людей - ты врешь. Цены да ломовые. Хреново живут не все - есть пара процентов успешных, но да основная масса нищие, но я думаю не голодные. Работать нет смысла - зп грошевые.
Остальные ответы
Арий Гиперборейский Гуру (2500) 6 лет назад
-да вот он я !!
феликс ряшкинПросветленный (32090) 6 лет назад
вы а почему вы ниший
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Вам нечего кушать, но вы в интернете??
Арий Гиперборейский Гуру (2500) -интернет только и остался... сижу в рваных носках на табуретке пере монитором...!))
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
в замкадье, но их не 20 млн, а 120 млн
феликс ряшкинПросветленный (32090) 6 лет назад
а вы откуда знаете?
obstinate Просветленный (45089) сам оттуда
13 район Мудрец (15454) 6 лет назад
В Сибири в деревнях . Так что в столице ты их не увидишь по ТВ ( негатив запрещено показывать ) - радуйся дальше
Игорь ТоминМудрец (18910) 6 лет назад
Ага. У каждого хорошая машина, Айфон за 60 тыс., ноутбук, отремонтированная квартира или дом и т. д.
13 район Мудрец (15454) Отвали придурок студенческий
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
хахаха в столице их как китайцев в китае, но по тв не покажут да
Имя Фамилия Гуру (3733) 6 лет назад
чувак нас на самом меньше куда меньше посчитай стариков темпы суицида в нашей стране и все поймешь где где на кладбище.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 6 лет назад
Да все они, убогие, среди либералов отираются- там халявы много и работать не обязательно))
Валерий ИвановЗнаток (419) 6 лет назад
Так это ж мечта а не жизнь - халявы много и работать не обязательно. Это ты убогий, раз у тебя такой жизни нет, а не либералы.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) Поздравляю, ты исполнил свою голубую либеральную мечту, халявщик.))
Веном Веномов Просветленный (32718) 6 лет назад
отъедь дальше 30 км в замкадье, увидишь)
Игорь ТоминМудрец (18910) 6 лет назад
И за 30, и за 300, и на Урале, и на Дальнем Востоке — нигде нет. Прячутся, партизаны, блин.
Веном Веномов Просветленный (32718) плохо смотришь
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220303) 6 лет назад
Они считают памятники на кладбище-которые не мраморные.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120559) 6 лет назад
Чьи 20 миллионов?! В США их больше!
Васян ВасянМудрец (11399) 6 лет назад
Конечно больше, ведь и население там больше. В процентном соотношение примерно одинаковое число.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Либеральные? Росстат тоже либеральный? Ведь это он называет эту цифру.
Андрей ВМудрец (12068) 6 лет назад
Росстат называет 13%
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) По итогам трех кварталов 2017 года насчитывается 20,3 млн человек, живущих за чертой бедности, это порядка 13,8% от всего населения России.
* Искусственный Интеллект (667989) 6 лет назад
Я тоже не знаю. бывала в таких глухих деревнях. где и общественного транспорта отродясь не было, но бедных там нет от слова совсем. А чтоб сфоткать асфальт шоссе без единой трещинки-специально останавливала машину и выходила-фотке есть. Кроме того заглядывала в холодильники этих селян-пипец-нам так не жить. И это не щитая погребов и кладовок. У всех дома ладные. заборы металлические гафрэ-огороды-сады по 40 соток, у всех авто, бабки все с мобилами-если надо чё из райцентра-звонят прям в такси и диктуют список покупок. а по приезде оплачивают-сама в шоке была. Родник у них и купель со святой водой. за могилами ухаживают за всеми, даже у кого родни не осталось и фамилий на памятниках и крестах не осталось с 18 века-я проверяла. и не было ни одного дома, где бы мне-незнакомому человеку-не предложили остаться у них пожить хоть недельку. Без застолья и гостинцев-грибы, варенье. конская колбаса. фрукты. овощи-выйти из дома не реально. Кто не видел. мне не трудно повторить-вот одно из сёл. Это местная пацанва летает http://www.aferam.net/ А это интервью библиотекаря их села Лидии Михайловны https://www.youtube.com/watch?v=EzOmFnDb14E
Странник ...Искусственный Интеллект (129596) 6 лет назад
нифуя себе, богатство влезло в холодильник и в шкапчик. А Вы не заметили что домики у них вросли в землю, что у них три машины на деревню, что они последний раз ездили на море отдыхать лет 40 назад, что они топят дом дровами, а вся Европа обогревается нашим газом, вы не заметили что у них есть АФП где заведует ветеринар ...
* Искусственный Интеллект (667989) Нет-не заметила. У них нет старых домов и в землю они не вросли. топят они не дровами. а всем подведён газ, за границу ездит их молодёжь. а старики остаются на хозяйстве-у всех коровы. козы, свиньи. птица. огороды, а работа на свиноферме современного образца. так что не рассказывай мне того. чего не знаешь в отличие от меня. Я туда 3 года подряд ездила и знаю всех от руководства района-до простых людей.
очарованый странникПросветленный (49621) 6 лет назад
Посмотрел ролик. Такое убожество....
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
это женская логика или какая, по одному дому оценивать все сельское население. предлагаю сделать репортаж в запупинских районах любого города, тобишь на окраине
иван ивановМыслитель (9060) 6 лет назад
Я хуею от твоей лжи.
Владимир Иванович Просветленный (25422) 6 лет назад
Живут по всей России и не 20млн., а намного больше! Работающие россияне с официальной зарплатой меньше прожиточного минимума, это позор путинской воровской власти!
Руслан ИоанновичУченик (115) 6 лет назад
Даже ответить нечего вате ))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
В дурДОМе 2!
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
А тогда получается, что Сергей Брилёв (похож на украинского фашиста-депутата рады Олега Ляшко) тоже подковырнул фашистку??? Он же сказал ей в прямом эфире на России 24: «Спасибо, что Вы прискакали к нам с аэропорта в студию, что нашли на это время!»

Matthew Jackson Оракул (62779) 6 лет назад
я понимаю, почему Сталин расстреливал таких как ты
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Наоборот! Сталин расстреливал и сажал тех, кто кричал о плохой жизни, как врагов народа.
Matthew Jackson Оракул (62779) о плохой жизни они кричали, когда он разрушил общинный строй но я не их имел в виду, а тех, кто нагло врал о хорошей жизни крестьян при царской власти и капитализме
May Cat.4 Гуру (4632) 6 лет назад
На всей планете семь миллиардов нищебродов, у которых ежедневный доход менее 100k$
GEFSОракул (67632) 6 лет назад
И это не правда, к "золотым 2 миллиардам" прибавился еще и Китай (1 млрд человек).
Итого уровень жизни в России ниже чем у половины населения планеты.
Валентин СирицаУченик (211) 6 лет назад
кроме президентов
May Cat.4 Гуру (4632) Президенты тоже нищеброды ))
Цырен Очиров Мастер (1531) 6 лет назад
В Африке дети голодают .
Алина Бикметова Мастер (2173) 6 лет назад
О, кремлеботы
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392909) 6 лет назад
Тролль, кто - Я ? ) Ты мои видео видел ?
ЕжиИскусственный Интеллект (275435) 6 лет назад
Неужели, покойная Валерия Ильинична Новодворская была кремлеботом? Никогда бы не подумал. А ведь, не раз высказывалась в том же духе, что и автор вопроса.