Проблема при знакомстве.

Дмитрий Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, нужна помощь начну по порядку я учился в школе на момент когда мне понравилась девушка она была младше меня на год и соответственно училась в другом классе, но не суть я сам по себе стеснительный человек но однажды увидел её идущую со школы именно в тот момент я и понял что должен подойти и познакомиться, подойдя к ней я поздоровался и у нас был не самый долгий диалог т. к я ужасно волновался (думаю со всеми такое происходит) но даже при этом смог познакомиться и проводив её до дома сказал что напишу в вк, но вскоре придя домой я написал ей она ничего так и не ответила даже не добавила в друзья сообщение не читала хотя была в сети на следующий день в школе я спросил её почему она не отвечает на что услышал нелогичный ответ о том что она не видела моего сообщения. Придя домой я уже ничего не мог думать стресс только охватывал меня тогда под вечер написала её подруга спросила как у меня с ней я ответил что сам не знаю. Дни летели и я так не получил какого-то разумного ответа или ещё чего либо каждый раз видя её в школе она постоянно смотрела в телефон а её подруга как мне казалось её подкалывает.

P.s

Я не знаю как на все это реагировать, но есть предположения парня у неё нет и скорее всего она сама стесняется общаться со мной я не страшный и не какой-то "задрот" и общалась она при знакомстве с улыбкой думаю прошло уже достаточно времени.
Буду надеяться на ваши ответы может они дадут мне хоть какой-то ответ заранее благодарю.
Дополнен 6 лет назад
Эмм... Не добавил то что была холодная зима и да при первом же знакомстве с ней я позвал её гулять дабы познакомиться поближе на что она ответила что ей холодно и она не гуляет именно после этого я и сказал ей что напишу в вк я уже писал что я не "задрот" я более живой человек а общение в вк ненавижу и тем более знакомство и был ли смысл мне тогда с ней знакомиться в живую если я мог сделать это в вк так что вопрос об этом думаю закрыт.
Благодарю вас за ответы.
Лучший ответ
Ксения Александровна Гуру (4920) 6 лет назад
Не переживай, я не думаю что ей нужны отношения
Остальные ответы
Макс Просветленный (33200) 6 лет назад
Дети интернета. Вопрос к вам. Накой если ты познакомился с ней вживую переводить общение в интернет? Какбы сужать канал информации и слать тупорылые смайлики вместо живых эмоций.