А что так видеокарты жестко подорожали?

Макстрон Знаток (311), закрыт 6 лет назад
30%-40%, примерно. А кое где, вообще на 50%! Это из за гребаных майнеров чтоль? Ууу, сук =ъ
Лучший ответ
123 123 Мастер (1625) 6 лет назад
Майнеры - твари. Да и изготовители тоже - наживаются на этом.
Andrew_FoxМудрец (13915) 6 лет назад
Майнеры то причем? Они наоборот спрос повышают.
123 123 Мастер (1625) Ну вот, изготовитель это пропалил и повысил стоимости на видюхи, чтоб заработать на этом.
Остальные ответы
t.me Оракул (53134) 6 лет назад
майнинг, рулит ценами
Andrew_Fox Мудрец (13915) 6 лет назад
Просто компании что их продают хотят сделать деньги на волне увеличения закупок из-за биткоинов.
ДмитрийМыслитель (8169) 6 лет назад
не компании
а наши торгаши
Рейзор Мастер (1722) 6 лет назад
Копатели Биткоинов суки
Сергей Искусственный Интеллект (216276) 6 лет назад
Чтобы заработать денег больше. Что тут непонятного?
Иннах Мастер (1200) 6 лет назад
Не играю в игры - смотрю на потреблядей с высока.
Отвечатель на тупые вопросыПросветленный (34264) 6 лет назад
проходишь игры на ютюбе?
Иннах Мастер (1200) Играю те игры где то что интел называет видио картой - хватает.
МакстронЗнаток (311) 6 лет назад
Молодец, смотри дальше. Но в игры тоже надо играть, хотя бы иногда.
Иннах Мастер (1200) Это дрочить надо хотябы иногда а играть не обезательно.
Demis Мыслитель (5441) 6 лет назад
Он скоро рухнет и наиграетесь.
МакстронЗнаток (311) 6 лет назад
я как бы и так озаботился, чтоб как следует наиграться. Купил в том году видюшку, которая сейчас в полтора раза дороже стоит. И все из за пид... майнеров!
ДмитрийМыслитель (8169) 6 лет назад
так точно
а видеокарты потом на АВИТО у майнеров покупать будем
Alex Просветленный (30693) 6 лет назад
Майнеры в основном. Но подорожало все. Хотел себе кое что взять, взглянул на цены и пока передумал.
МакстронЗнаток (311) 6 лет назад
да я же говорю, прям жестко цену ломят. И все из за старателей-добывателей!
Alex Просветленный (30693) я подожду может упадет.
РЮМИК Мудрец (11114) 6 лет назад
Да да, из ща них самых чтоб им
Kastl Оракул (93149) 6 лет назад
Ничего не подорожало, просто рубль упал в цене.
МакстронЗнаток (311) 6 лет назад
ага, конечно. а процы и другие комплектующие почти не подорожали.
Kastl Оракул (93149) я свою видеокарту за 25р покупал, прошло 4 года, сейчас аналог 23-25р = что изменилось?