Про обещаный платёж мегафон

Reizen Loid Ученик (102), закрыт 6 лет назад
приходит смска вам надо пополнить счет на 200р . типа я брал платеж на 200. но я не брал его. и смски нет даже что брал его
Лучший ответ
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 6 лет назад
и в чем вопрос? и не смей сейчас задавать вопрос нам, посторонним людям.
Reizen LoidУченик (102) 6 лет назад
почему не смею
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Говорят сейчас мошенники рассылают подобные смс. Их даже открывать не нужно.
Reizen LoidУченик (102) 6 лет назад
зашел в мой мегафон в приложении. и так же написано.
Вася Васин Мыслитель (8498) 6 лет назад
У Елены Прекрасной https://otvet.mail.ru/megafon/answers/all/ спроси, она точно знает что надо делать.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 6 лет назад
Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос мне в личные сообщения. Будем разбираться вместе! :)