Какова вероятность беременности ?

Мария Артемьева Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, такой вопрос! На третий день месячных был незащищённый па, цикл не регулярный, последний месяц вообще одни стрессы и бессонница (ведь это может быть причиной сбоев ) так вот какова же вероятность беременности при таком раскладе? Вообще были у вас случаи беременности во время этих дел !?
Дополнен 6 лет назад
Это было 2 дня назад, то есть сегодня последний день месячных, сомневаюсь что тест покажет, видимо только ждать следующего месяца
Лучший ответ
Vladimir Makarov Мыслитель (6223) 6 лет назад
да
50/50
Мария АртемьеваУченик (96) 6 лет назад
О наступлении или не наступлении беременности только после следующей задержки можно узнать да? Наверняка тесты раньше не покажут
Остальные ответы
Мария Соколовская Ученик (209) 6 лет назад
Для того чтобы узнать беременна вы или нет, купите тест, либо сходите к гинекологу, здоровья вам!
Источник: медик-студентка
Татьяна Никулина Знаток (394) 6 лет назад
50/50,Нужен тест на беременность
Владимир Гуру (3392) 6 лет назад
99-нет
ВладимирГуру (3392) 6 лет назад
Не волнуйся! Не распускайся!
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140147) 6 лет назад
Вообще то вряд ли. Но беременность наступает через 6-8 дней, вы купите тест через 6 дней и посмотрите.
Алексa Знаток (340) 6 лет назад
Ну это вам к астрологу или гинекологу
Лариса Бахтина Ученик (209) 6 лет назад
Ответы на вопросы такого рода можно узнать на моем канале в телеграм t.me/minderror
@minderror
Настёнка Афанасьева Профи (756) 6 лет назад
у всех очень индивидуально это, но вообще не более 20% что забеременела, тем более цикл нарушен, а значит сбой в организме, из за чего обычно, сложно забеременеть. А вообще иди в любую клинику и сдай кровать на ХГЧ дней через 5, всё покажет.
Ника Тор Знаток (439) 6 лет назад
Скорее всего вы не беременны, но чтобы перестраховаться лучше тест конечно купить, так надежнее будет.