ОЗУ На ноуте 8 гб (1 планка)... Если доставить ещё 2гб.. Будет лучше?

Олег Руссу Знаток (282), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 6 лет назад
вы этого не заметите, а наверняка старый 2ГБ модуль, еще будет тормозить более новую.
Остальные ответы
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Доставь уже тогда 8 если мамка позволит
Ярослав Перфильев Мудрец (16829) 6 лет назад
все зависит от того какой объем поддерживает материнка может 8 это уже потолок для нее и смысл тогда какой в покупке
гу ру Мыслитель (5979) 6 лет назад
ага, 8 мало, а от 2 лафа настанет?)
Стас Каверин Мудрец (16398) 6 лет назад
Вы увеличите объём оперативной памяти, а производительность определяется частотой. Дальше я думаю понятно?