пакет для замороженных продуктов

Валерия Просветленный (26536), закрыт 6 лет назад
купила в Ашане пакет для замороженных продуктов. Как считаете можно ли носить в таком пакете пиццу в мороз, сохранится ли она горячей?
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241390) 6 лет назад
Пакет не может ничего нагревать
ВалерияПросветленный (26536) 6 лет назад
речь идет не о нагревании а о сохранении тепла
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (225915) 6 лет назад
Немножко подержит тепло, но не особо долго. Смотря сколько на морозе вы хотите ее держать. Но в любом случае тепло сохранится дольше, чем в обычном пакете
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Не много да! но лучше сразу съесть
ВалерияПросветленный (26536) 6 лет назад
минут 10 чтоб дойти до дома
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Не сохранится
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Слишком слабая термозащита, слищком большая разница температур
Валерия Просветленный (26536) ну замороженные же продукты держит?
2024 Искусственный Интеллект (182837) 6 лет назад
Нет конечно, если температура окружающей среды ниже, Ваша пицца очень скоро станет холодной.