Почему вы машину не продаете? С ней же хватает головняков.

Kew Ni Профи (593), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 6 лет назад
У меня поездка на машине занимает В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ времени, чем на общественном транспорте (уж такой у всяких Собакиных развитый ОТ), комфорт несопоставимо выше, а цена практически та же.
Kew NiПрофи (593) 6 лет назад
Да, метро собячье - та еще помойка. Но ведь он платных парковок наделал, чтобы заталкивать людей в ОТ и извлекать сиз этого барыши.
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) Ну то, что ворью нравится делать деньги из воздуха - кто б сомневался...
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 6 лет назад
Нет, там все починено. Как только все отремонтируешь, как-то и продавать сразу не охота.
Лапоть Просветленный (23364) 6 лет назад
На рыбалку ездить потом на чём? 40 км пешком?
Kew NiПрофи (593) 6 лет назад
А трамвай до рыбалки не провели?
Лапоть Просветленный (23364) Не-е-е-е. В одном месте не клюёт, на другое едешь....
Сержант Оракул (90782) 6 лет назад
Без машины головника ещё больше будет.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) 6 лет назад
Люблю понты потому что. Когда народ рты разевает и оборачивается.
А так, мне она в год обходится в такую сумму, что я четыре раза в день могу ездить на такси
Kew NiПрофи (593) 6 лет назад
Машина может быть и бюджетной. А что дают понты?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) Тебе не понять.
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Без машины головняков больше.
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137633) 6 лет назад
Не продаю потому что:
-- Очень люблю скорость!
-- Очень удобно, практично и быстро перемещаешься... Офигенная экономия времени...
-- Хоть и накладненько содержать бибику, но мой тазик ест мало, неприхотлив. Комплектующие долговечны (в отличии от современных авто). Если всё-же что-то надо заменить - цена запчастям копейки по сравнению с буржуйскими...
Kew NiПрофи (593) 6 лет назад
Так за скорость штрафуют.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 6 лет назад
вроде нет проблем. а какие поездки не возьми - все без машины - никак.