Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Нужны отзывы про Кухни Апельсин. Кто заказывал?

Валентина Костина Ученик (166), на голосовании 2 года назад
Хочу заказать кухню, по индивидуальным размерам, потому что планировка нестандартная. Но интересует, как у них со сроками изготовления, и с качеством сборки мебели? А вообще-то, хотелось бы знать как можно больше подробностей. Если кто-то делал у них заказ, расскажите, интересует абсолютно всё.
Голосование за лучший ответ
Алёна Мудрец (11234) 2 года назад
Про этих ничего не знаем. А вот Гродномебель всё делают по индивидуальным замерам и своих отличных мастеров предлагают с хорошим опытом. И подскажут и посоветуют
Саша Белый Знаток (283) 2 года назад
Мы заказали пару месяцев кухню Апельсин. В целом всё понравилось, кухня получилась очень аккуратной. Только вот пару дней задержали сроки изготовления. За неделю должны были сделать, но видимо заказов много или ещё что то. Но это мелочь как по мне.
Лариса Дымова Знаток (306) 2 года назад
Если вы имеете в виду вот этот kuhni-apelsin.ru сайт, то я у них кухню в прошлом году заказывала. В целом впечатление положительное. Что касается качества: всё устроило, и собрали вроде нормально (сборка = 10% от стоимости). Всё четко подходит друг к другу, дверки плавно открываются, ящички ездят как по маслу. Обещанный срок изготовления был 7 дней, в него уложились, доставили и собрали на следующий день. Так что смотрите конечно сами, но в принципе, можете делать там заказ, могу спокойно рекомендовать эту контору.
Василий Крюков Ученик (128) 2 года назад
Стоит такая кухня у нас. Своих денег она стоит, материалы хорошие и качество сборки достойное.
Анастасия Филипова Ученик (131) 2 года назад
Те, кто заказывал, скажите - доставка и сборка отдельно оплачивается? И на сайте вроде про рассрочку написано, это реально рассрочка или кредит?
Кристина Зарубина Знаток (300) 2 года назад
Подруга заказывала там кухню, мне очень понравилась. Смотрится стильно, и размер четко сделали, встала как родная. По деньгам получилось немного больше чем 100 тыс. руб, то есть на мой взгляд, соотношение цена-качество вполне нормальное.
Василиса Генадьевна Ученик (151) 2 года назад
За всех не скажу, но мне их работа понравилась, кухня красивая и сервис качественный. И там реально рассрочка - нет никаких процентов.
Артур Костяев Ученик (196) 1 год назад
Я в последний раз кухню заказывал по интернету. Хотел сначала в Икее, да и вообще смотрел многие варианты, но все таки решил заказать вот здесь: http://estermebel.ru/katalog/kuhnya-viktoriya-iz-massiva-sosny.html здесь и размеры хорошие подошли, да и кухня сама по себе красивая! Из массива сосны! Так что рекомендую.
Похожие вопросы
Также спрашивают