Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужны отзывы про Кухни Апельсин. Кто заказывал?

Ученик (112), на голосовании 3 недели назад
Хочу заказать кухню, по индивидуальным размерам, потому что планировка нестандартная. Но интересует, как у них со сроками изготовления, и с качеством сборки мебели? А вообще-то, хотелось бы знать как можно больше подробностей. Если кто-то делал у них заказ, расскажите, интересует абсолютно всё.
Голосование за лучший ответ
Про этих ничего не знаем. А вот Гродномебель всё делают по индивидуальным замерам и своих отличных мастеров предлагают с хорошим опытом. И подскажут и посоветуют
Я у них заказывал кухню не так давно. Процесс проходил следующим образом: приезжал замерщик, составил проект, провел расчеты. Затем я внёс 10% предоплаты и мы подписали договор. Кухню изготовили по индивидуальным размерам за неделю. К качеству сборки с моей стороны претензий не было, сделали без косяков.
Мама в Апельсин кухню покупала из МДФ с плёнкой ПВХ с нанесением патины и фурнитурой Blum. Отдала за неё немало, около ста пятидесяти тысяч, но качество продукции того стоит. Сборка хорошая и материалы высокого качества. Из минусов скажу, что опоздали с доставкой на несколько часов. Договаривались, что привезут кухню утром, а в конечном счете только к обеду приехали.
Мы заказали пару месяцев кухню Апельсин. В целом всё понравилось, кухня получилась очень аккуратной. Только вот пару дней задержали сроки изготовления. За неделю должны были сделать, но видимо заказов много или ещё что то. Но это мелочь как по мне.
Если вы имеете в виду вот этот kuhni-apelsin.ru сайт, то я у них кухню в прошлом году заказывала. В целом впечатление положительное. Что касается качества: всё устроило, и собрали вроде нормально (сборка = 10% от стоимости). Всё четко подходит друг к другу, дверки плавно открываются, ящички ездят как по маслу. Обещанный срок изготовления был 7 дней, в него уложились, доставили и собрали на следующий день. Так что смотрите конечно сами, но в принципе, можете делать там заказ, могу спокойно рекомендовать эту контору.
Стоит такая кухня у нас. Своих денег она стоит, материалы хорошие и качество сборки достойное.
Когда обновляли мебель в квартире, то заказывали в этой компании кухню. Приехал замерщик, с ним мы долго подбирали дизайн, так как кухня у меня нестандартных размеров и нужно было ухитриться туда вписать мебель. В общем, подобрали наиболее подходящий вариант, составили договор. Цена меня вполне устроила. Через неделю кухня стояла уже собранная у меня в квартире.
Те, кто заказывал, скажите - доставка и сборка отдельно оплачивается? И на сайте вроде про рассрочку написано, это реально рассрочка или кредит?
Похожие вопросы
Также спрашивают