Скабеева, ведущая "60 минут"

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
ездила с семьёй на зимний курорт в одну из стран "загнивающего" Евросоюза. Денежки, заработанные за каждодневное вещание о том, как там все плохо, тратит в той же "Гейропе"?))))
Дополнен 6 лет назад
Слова с делом расходятся, как и всех " пропагондонов"))))
Лучший ответ
Мудрец (12417) 6 лет назад
так и у пукина дочки давно на "вражеском" и "загнивающем" западе живут.. катя - в Мюнхене, мария-в Ворсхотене, Голландии ))) Ну, не любят "русские патриоты" процветающую" (не смотря на "вражеские" санкции))))))) родину ))))))))))))))))))))))))))))))) (Аналогов, которой в мире нет ))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ярослав Оракул (96176) 6 лет назад
Тратить хорошо а жить нет.
Осёл Мыслитель (8467) 6 лет назад
падлы

холуи кремля

мы знаем
Rastishka Оракул (85222) 6 лет назад
я так понимаю на круиз из Мурманска на Северный полюс она не заработала? разве ведущая 60 минут не жена ведущего 60 минут?
Евгений Оракул (82858) 6 лет назад
Скобеева лицемерка по ходу и мне кажется, что программу, которую она, ведет, она воспринимает, как игру.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Да, так и есть.
Евгений Оракул (82858)
Я Искусственный Интеллект (131744) 6 лет назад
И что? Она не народ осуждает, а политику властей Европы.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 6 лет назад
заработала-потратила. что за привычка чужие деньги считать. Я вот не заработала не поехала. И что?!
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Дело не в этом. Вопрос прочтите внимательно или посмотрите ее ток-шоу, где она на пару с муженьком каждый день вещает о том, как все в " Гейропе" плохо. И сама же едет туда отдыхать. Так что ее слова расходятся с делом, как, впрочем, и у всех " пропагондонов")
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) не заметила... в те редкие моменты когда смотрю.
Луна Л. Высший разум (223382) 6 лет назад
Да кому какое собачье дело, куда и с кем ездит Скабеева. Завидуйте молча.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
я пробухал за это время по более её, два раза сетки выносил клетчатые с бутылками, нормально ведет программы. не истерит и не навязывает свое мнение, хоть внешне и не мой тип, мой рядом орехи трескает
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 6 лет назад
Она ездила в журналистскую разведку, компромат собирать по заданию редакции.
Они, журналисты, в отпуски не ездят- они всегда на работе, носом роют землю, лишь бы чего нарыть и сделать скандальный репортаж или программу
Владимир Гнатюк Оракул (90070) 6 лет назад
тебе так не жить, для этого нужны мозги
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Так каждому свое) Пускай лично Вам повезёт больше, Владимир!)))
Владимир Гнатюк Оракул (90070) а я в чужой карман не заглядываю каждому по способностям
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
..рвёт пукан и жаба душит афтара - начни работать и всё будет....
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Все и так есть) Если Вы не поняли сути вопроса, то объясняю как для особо одаренных: как так получается, что "пропагонды", каждый день в своих передачах хаящие "Гейропу", там проводят свой отпуск... И зависть тут абсолютно не причем)