Компьютер зависает. Есть странный нюанс...

Алексей Александров Просветленный (41917), закрыт 6 лет назад
Когда сижу на ответах, комп может в любой момент зависнуть на неск секунд, затем экран темнеет и опять все нормально. Но вскоре он зависает и не отвисает. Такая фигня происходит только с этим сайтом. В играх, прогах, других сайтах — все хорошо. Что это за фигня?
Лучший ответ
Серш Гуру (2949) 6 лет назад
Думает наверно)))...
Остальные ответы
valeronn Ученик (197) 6 лет назад
Возможно процессор старенький или ещё что-то.
Очень из-за многих вещей компьютер может тормозить и зависать.
Попробуй посмотреть скопления пыли в компьютере, почисти его, освободи лишнее место на Дисках (Типа C\D)
Алексей АлександровПросветленный (41917) 6 лет назад
Он бы тогда везде зависал.