Как пройдёт ближайшая неделя? Все удасться оперативно собрать (в поликлинике)? Анна. Киньте карты

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
Да все пройдет прекрасно и быстро
рвение ВЕТРА НА волю Тугодомка Мыслитель (5966) 6 лет назад
вы идете на работу в поликлинику?. напишите ответ, я скажу все точно верно однозначно вы будете успевать, по началу да потеряетесь чуток. у кого не бывает, вольетсь в волну коллектива. все поймете все будет в ажуре
Цветок)Мудрец (19679) 6 лет назад
Нет, мне надо пройти врачей и тогда могу приступать к работе
рвение ВЕТРА НА волю ТугодомкаМыслитель (5966) 6 лет назад
ну тебе только проходить че бояться нервничать?
Цветок) Мудрец (19679) Просто волнуюсь))
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
всё сложится как задумали вы