Почему знакомиться первым должен я? Можно же просто подойти и сказать "Привет, как тебя зовут и тд".

Реалист Пацан Гуру (2955), закрыт 6 лет назад
Почему то этот вопрос волнует меня больше чем незнакомца. Постоянно думаю что сказать и как познакомиться а он (а) сидит и даже не пытается это сделать раньше меня
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 6 лет назад
Незнакомцу ты не интересен и вообще не нужен, незнакомец спокойно проживет и без знания того, кто ты и как тебя зовут.
Остальные ответы
ГЕРГРУН ЛАРДБРОНД Мыслитель (5694) 6 лет назад
А зачем тебе с ним знакомится? Надо? Тогда должен знакомиться ты первый. Не надо? Ну так и забей на него.