Почему у Плющенко такие грустные глаза?

Марина Гранеро Мастер (1423), закрыт 6 лет назад
Это фото с Чемпионата Европы 2018. Плющенко с сыном открывали его. Вместе вышли на лёд, показали, что могут, поприветствовали зрителей. Вроде все отлично. Но откуда в глазах такая безысходность и бездонная грусть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
яна как там ее нашла себе нового муза
Марина ГранероМастер (1423) 6 лет назад
Яна Рудковская. Но разве это плохо для Евгения?
Александра ☭ Оракул (99712) она ж его жена.. или нет.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221347) 6 лет назад
Не сумеет на предстоящей Олимпиаде на халяву звание олимпийского чемпиона отхватить, печаль поэтому обуяла.
Марина ГранероМастер (1423) 6 лет назад
Ну он же получил свое. А почему на халяву. Разве можно стать на халяву олимпийским чемпионом? Ведь там очень жесткая конкуренция.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221347) Я не говорю о ранних выступлениях. Он стал чемпионом в последний раз на халяву, за счет команды, команде основные победные очки принесла Липницкая. Он же не дал возможности выступить молодому спортсмену в личных соревнованиях, занял его место и отказался от выступления в последнюю минуту. Потом предоставлял в качестве доказательства какие-то смешные снимки своей травмы, рассчитанные на идиотов.