Подскажите, хорошая ли сборка пк?

GleDVIn Ученик (100), закрыт 6 лет назад
процессор - Intel Core i7-8700K "Coffee Lake"
мать - MSI Z370 GAMING PRO CARBON
видеокарта - MSI GeForce GTX1060 Gaming X 6gb
ОЗУ - Corsair Vengeance RGB 32GB DDR4 Kit
сжо - be quiet! Silent Loop 360 mm
БП - Corsair RM850i
Лучший ответ
Parlan Просветленный (46105) 6 лет назад
Нормальная сборка, только памяти не стоит столько брать для игр. Память ddr4 cейчас дорогая, лучше вложить в видюху, хотя они тоже дорогие, или во что-то другое. 1070 например. 16гб для игр за глаза.
Остальные ответы
Майкл Фарадей Просветленный (45414) 6 лет назад
Очень просто самому оценить. Если стоит меньше 150К₽, то сборка не очень
GleDVInУченик (100) 6 лет назад
Интересная логика. Даже если я сюда поставлю 1080TI вместо 1060, то она будет стоить тоже меньше 200к
Майкл Фарадей Просветленный (45414) А добавь процессор помощнее, мать с разгонным потенциалом под него и блок питания с рейтингом выше. Ещё накопитель на 500-1000 Гб + жесткий диск на 2-3 Тб. Ну и саму 1080 Ti. Вот тогда будет норм сборка, и стоить будет как раз больше 200
hah gayyyyyyГуру (2785) 6 лет назад
А у тебя компьютер с i7 6950x и две titan V в слай? Нет? Тогда ты бомж с пентиумом 4
все просто
Майкл Фарадей Просветленный (45414) Нет, мой комп относится к категории хороших, то есть более 200 тысяч. Но в нём нет двух титанов и топового серверного процессора
Хизир Тазуев Ученик (236) 6 лет назад
Отличная сборка, для игр хорошая!
Валера Потапов Просветленный (26239) 6 лет назад
Хорошая но не сбалансированная этому процессору надо 1080ti видюха а так смысл его брать
ParlanПросветленный (46105) 6 лет назад
А теперь открой магазин.
GleDVInУченик (100) 6 лет назад
Я знаю. Но цены дикие на 1080ти. Они в октябре стоили 50к, сейчас 75-80
Валера Потапов Просветленный (26239) Можно по другому сделать в смысле зачем этой карте такой проц если ей i5 хватит
Адам Кулагин Знаток (302) 6 лет назад
пиздэц даунская сборка. удали жизнь свою, мясо
ParlanПросветленный (46105) 6 лет назад
Завидуешь?)