что делать? с 500 000 евро? (наличка) КРИЗИС!

Юрий Юрьевич Гуру (4268), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Вложить в недвижимость пока в цене падает.
Остальные ответы
leon Гуру (3541) 15 лет назад
Всем бы нам здесь ...твои проблемы... .
Хотя.... Вспоминается такая поговорка: Как надену портупею--все тупею.... да ...тупею.... Не про Вас, часом, писано было????
Roman Sou Гуру (4580) 15 лет назад
КУпить золото и закопать
Кати Профи (821) 15 лет назад
Можешь мне отдать) адрес диктовать?
Пломбир Профи (703) 15 лет назад
Мне отослать подарок пару тысяч, буду оочень благодарен!
Учусь в универе на степендии, а ее попросту не выплатили из-за этого дурацкого кризиса =(((( начтожить?!?!
Юрий ЮрьевичГуру (4268) 15 лет назад
твой ёпаный институт как называется? АДРЕС?
Пользователь удален Мудрец (17955) 15 лет назад
Поехать в Болгарию, инвестировать туда деньги, даже можно в 2 раза меньше, тогда сразу там дают вид на жительство, хотя если Вы пенсионер и так имеете право жить в Болгарии, если там есть своя недвижимость или снимаете. Можно там за эти деньги купить 10 двухкомнатных или больше квартир на побережье или отель, потом сдавать в аренду. Были бы деньги, а куда их вложить это уже легче.
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
Блин, не пойму, то тебе женщину за просто так подавай, (типа бедный и все такое) , то у тебя 500 000 евро, ты определись.... А то маленькие наивные дурочки поверят же....
Источник: взрослая тетка....
Nika Профи (602) 15 лет назад
купи дачку в горах!.. и наслаждайся жизнью....
Ирина Сладкая Мыслитель (6481) 15 лет назад
купить недвижимость.. а на оставшиеся деньги купи белый свитерок и бутылку пива.. на водку уже не хватит
138 Знаток (404) 15 лет назад
мне на счёт, а то до трилиона не хватает..
Andrej Schmik Мастер (1919) 15 лет назад
nefiga se!
ne ploho nashi voennie zhivut!!!
v soloto ili antikvariat, no tam rasbitasya nado
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Для дела мало, если дома скучно, на Соловки можно съездить для ознакомления, впрочем там и консультанты понадежней, чем здесь....
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
купи мымиё на все мы его тут в деревне из собачьего и свинячьего гавна делаем....) ) на экспорт не пущают говорят сертификату нет там мы его в москве продаем ...хорошая штука сам не пробовал говорят помогает сам слышал...)))
Николай Просветленный (20150) 15 лет назад
Обменять на золото или положить на депозиты
в разных банках равными долями. Наварить может и не получится, но зато сохранишь то, что есть!
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) 15 лет назад
Если это прикол то глупо в мундире генерала задавать такие вопросы и вслух, а если нет то море вареантов как зделать из этого больше и интересно жить!
Felis Fumator Мудрец (10447) 15 лет назад
Вложить в небольшое действующее предприятие на условиях выплаты процентов в виде ренты, с привязкой к стоимости золота и размеру потребительской корзины и полугодичным перерасчетом величины займа.
ghoul_08 Профи (893) 15 лет назад
купи пива на все

"Если бы год назад вы купили акции Delta Air Lines на 1000 долларов, то сейчас стоимость вашего пакета составила бы 194 доллара, с Fannie Mae у вас осталось бы 2,5 доллара, а с AIG - менее 15. Но если бы вы тогда купили пива, выпили его и сдали алюминиевые банки, у вас было бы 214 долларов наличными... " (журнал «РБК» №12,2008)