Можно ли вылечить поверхностный гастродуоденит навсегда? У меня не острый и не хронический

katzish Мастер (1593), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ксения Шайр Ученик (205) 6 лет назад
у меня хронический, уже больше полугода ем кашки с супчиками и всеравно не помогает... лекарства пью.... но если у вас не Хронический, то вылечится . а если хронический - то это не лечется всю жизнь
Остальные ответы
,..., Мудрец (12324) 6 лет назад
А какой тогда?
katzishМастер (1593) 6 лет назад
Ну, обычный..
,..., Мудрец (12324) Ты сама или сам понял, что написал? Не острый и хронический, какой тогда? Ты говоришь обычный. А какой обычный бывает? Что за туповатые вопросы задаете, малыши ?
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85813) 6 лет назад
Поверхностный - это и есть хронический.