Как накачать косые мышцы?

Anton Putin Знаток (453), закрыт 6 лет назад
Как накачать такие же косые (см. фото), я качаю пресс, с собственным весом и с отягощением но косые не объемные, хотя у моих худощавых друзей (качающих пресс редко) хорошо видны косые.
У меня несколько причин:
1. Генетически возможно что у меня плохо развитые косые
2.У них меньше подкожного жира в отличии от меня (хотя я даже у полных видел хорошые косые)
3.Я плохо качаю косые (хотя они не качают их)
Подскажите, хочу иметь объемные косые, возможно просто нужно их качать.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681323) 6 лет назад
на фото не накаченые а жестко высушенные мышцы. наклоны в стороны с гантелями
Остальные ответы
Злой Пятачок Мудрец (17823) 6 лет назад
Вис на турнике с боковыми подъёмами ног