Помогите пожалуйста! Смотрите, когда выпьешь, окна в машине потеют, как сделать так, чтобы окна не потели??

Екатерина Дашук Просветленный (37593), закрыт 6 лет назад
Помогите пожалуйста! Смотрите, когда выпьешь, окна в машине потеют, как сделать так, чтобы окна не потели??
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) 6 лет назад
Способ 1: Врубить печку вместе с кондиционером. (очень сушит воздух в салоне). Способ 2: Купить на Алике специальную салфетку от запотевания и протереть ей все стёкла в автомобиле.
Остальные ответы
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Не вижу проблемы, установить дворники изнутри
сергей федоров Ученик (175) 6 лет назад
после "выпьешь "лучше вообще к машине не подходить. а если потеют помогает спирто содержащие очестители стекол но протирать нужно 1 раз в две недели . а если курите в машине то раз в неделю. разница существенная между до и после протирки
Миронов Сергей Мастер (1719) 6 лет назад
пей не водку! глотай колёса!