Вздутые конденсаторы на звуковой карте

Алина Шульженко Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Имеется звуковая карта для pci-e с питанием от молекса. На ней вздуто/немного взорвано 2 конденсатора (я вижу, что внутри и жидкость стекающую).
В соседнем слоте стоит видеокарта с двумя 8-pin питальниками.
Вопрос - могут ли эти конденсаторы мешать запуску ПК с post кодом, указывающем, что неисправна видеокарта (изображение черное)? И иногда во время игры и редактирования видео комп зависает намертво (звук в наушниках как бы эхом повторяется, пока не нажать ребут на материнке)
Дополнен 6 лет назад
Ребут причем работает только с кнопки на материнке, с кнопки ноль реакции
Дополнен 6 лет назад
ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОС, МАЛЬЧИКИ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО МЕНЯТЬ НУЖНО, НО ПАЯТЬ УМЕЕТ ТОЛЬКО КРИВОРУКИЙ ОТЕЦ, ОН МНЕ ЗАПОРИТ ЗВУКОВУХУ И ЧЕМ Я ПОТОМ БУДУ СТРИМИТЬ?
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143588) 6 лет назад
Менять однозначно!
Алина ШульженкоУченик (153) 6 лет назад
Это я уже поняла, буду учиться паять...
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143588) Респект!! Сами конденсаторы в пределах 1-5 руб. Паять быстро, без перегрева.
Остальные ответы
Посторонним B Оракул (71201) 6 лет назад
Легко.
На старте проходит опрос железа. И тут в одном из слотов непонятное.
Алина ШульженкоУченик (153) 6 лет назад
Спасибо, хоть один адекватный парень
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Может не стоит дебильные вопросы задавать? А перепаять конденсаторы на исправные?
Алина ШульженкоУченик (153) 6 лет назад
Я живу в заднице мира, тут паяльщиков нет, одна алкашня, включаю моего батю
Алина Шульженко Ученик (153) У нас даже паяльника тут нет... Придется покупать