Изменение назначения встроенного нежилого помещения

Александр Стародумов Знаток (438), на голосовании 6 лет назад
Если изменить назначение встроенного нежилого помещения в здании (сейчас оформлено как гараж) на нежилое производственное помещение для обслуживания автотранспорта, будет ли изменение назначения земельного участка
Дополнен 6 лет назад
земельный участок назначение для обслуживания автотранспорта
Дополнен 6 лет назад
по документу написано гаражи
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153786) 6 лет назад
собрать техплан и указать Наименование объекта недвижимости какое вам нужно в декларации для техплана
Полиграф Шариков Мудрец (11346) 6 лет назад
Ввиду того, что гараж не запрещено использовать для обслуживания автотранспорта и изменение назначения ничего фактически не дает, то тратить время на внесение изменения в название назначения нежилого помещения не представляется целесообразным.