Закон и порядок

Изменение назначения встроенного нежилого помещения

Если изменить назначение встроенного нежилого помещения в здании (сейчас оформлено как гараж) на нежилое производственное помещение для обслуживания автотранспорта, будет ли изменение назначения земельного участка

Дополнен

земельный участок назначение для обслуживания автотранспорта

Дополнен

по документу написано гаражи

Ввиду того, что гараж не запрещено использовать для обслуживания автотранспорта и изменение назначения ничего фактически не дает, то тратить время на внесение изменения в название назначения нежилого помещения не представляется целесообразным.

собрать техплан и указать Наименование объекта недвижимости какое вам нужно в декларации для техплана