Что означает карта 9 пик больная постель Дайте более подробное описание

Ольга Ларина Знаток (469), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Flora Гуру (4076) 6 лет назад
Явная болезнь. Это не означает, что заболеете именно вы – дело может касаться кого-то из ваших близких родственников. Осмотрите карты, которые лежат поблизости: - червовая масть – заболеет муж или кто-то из детей — трефовая масть – вероятно, попадет в больницу ваша мать, отец и т. д. - бубновая масть – возникнут проблемы со здоровьем у кого-то из деловых партнеров, а это может осложнить ваши общие планы. Особое толкование эта карта приобретает: с тузом пик — болезнь; с тузом крестей — польза или вред (смотря по ближайшей светлой или темной карте); с тузом червей — близость мужчины, женщины, радостное пребывание с другом; с тузом бубен — хитрость и обман близких; с десяткой пик — неожиданное получение денег.
Ольга ЛаринаЗнаток (469) 6 лет назад
Спасибо, отличный развернутый ответ!
Остальные ответы
Томирис Мыслитель (7058) 6 лет назад
постель страстная
Ольга ЛаринаЗнаток (469) 6 лет назад
Какая страстная постель вы в своем уме?
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
В самом общем случае 9 пик трактуется как трудности и призывает сопротивляться им, демонстрировать стабильность и устойчивость перед лицом проблем. То есть карта в целом негативна, однако, неизменно оставляет шанс преодолеть этот негатив. Традиционными толкованиями пиковой девятки считаются: болезнь (или травма), ссора, известие о чьей-то смерти. Но в каждой из таких ситуаций она словно говорит: борись с болезнью, не уступай в ссоре, а держись собственной правоты, найди в себе силы пережить смерть человека, который тебе небезразличен. И если духовный и душевный потенциал человека окажется достаточным для того, чтобы выдержать и не сломиться, то, в конечном счёте, всё наладится.
мимоза Гуру (4916) 6 лет назад
9 пиковая - болезнь или переживания, не постельная карта, карта смерти вместе 7 пиками вверх.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866288) 6 лет назад
Имеет значение перевернутая карта или нет и с какими картами лежит
Ольга ЛаринаЗнаток (469) 6 лет назад
Пики вверх, рядом треф и черви
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
плохая карта, лучше не думать об этом
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
В негативном смысле пиковая девятка – обещание слёз, отчаяния. Карта может также толковаться, как вероятность смерти близкого вам человека.
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
переживания, постель несет страдания