Что Дуров творит?

Семён Картинкин Ученик (5), закрыт 6 лет назад
В последнее время очень много случаев бана. Из моих 6 аккаунтов - 4 забанили, из них 3 навсегда. Половину моих друзей забанили. Дуров там с ума сошел?
Лучший ответ
Макс Гагарин Мудрец (19650) 6 лет назад
В Телеграме чтоль?) Поскольку "ВКонтакте" некий Алишер У. из Лондона отжал у Дурова уже давненько.
Остальные ответы
Майкл Фарадей Просветленный (45404) 6 лет назад
Ты о чём? Вконтакте уже больше 3 лет принадлежит Mail Ru Group
Евгений Тимошин Оракул (61279) 6 лет назад
Ты про сто грамм (инстаграмм)?
[] Мыслитель (5877) 6 лет назад
ботов меньше создавай + об твоем будущем заботится чтобы ты задротом не стал
Иван Хаски Мастер (1072) 6 лет назад
Имеет смысл отписать в саппорт ВК с запросом причины (хотя та указывается при блокировке)
Грустный Пупсик Оракул (86205) 6 лет назад
во превых-дуров их не банит
во вторых в телеграмме вообще не слышал что бы банили))))
так что ты что то попутал))