Помогите у меня в ухе застряла вата что делаТЬ!?

YouTube Ученик (119), закрыт 6 лет назад
В ухе застрял маленький кусочек ваты, как вытащить? уже вечер, если лягу спать, а завтра к врачу ничего с ухом не будет. Плюс сплю на той стороне уха где вата застряла.
Пабаливает чуть чуть неприятно в ухе
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276184) 6 лет назад
До завтра ничего не будет. Но можно попытаться вынуть вату пинцетом.. Только не сам - пусть кто - то поможет.
Остальные ответы
chelovek Мастер (2106) 6 лет назад
Сострогайте спичку, вращая, аккуратно вставьте в ухо. Ватка накрутится на спичку.
nik z. Ученик (81) 6 лет назад
Ничего не будет до завтра
Марина Просветленный (31941) 6 лет назад
До звтра ничего не будет. Срочно к ЛОРу или в травмпункт. Вытащат пинцетом.
Источник: В детстве заскула кусочек газеты в ухо.