насколько важен элемент так называемого чуда в футболе?

тот, который Оракул (73809), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73227) 6 лет назад
А зачем футбол нужен без этого элемента, я считаю мы его только за это и любим
Остальные ответы
Хорошая Погода Мыслитель (7732) 6 лет назад
на все 100 процентов
тот, которыйОракул (73809) 6 лет назад
а как же физические усилия, волевые качества?
Илья Мудрец (13672) 6 лет назад
Если под чудом, понимать удар в ворота с расстояния 3-5 м, и.. - мимо рамки, безусловно важен))
Дюня Искусственный Интеллект (203808) 6 лет назад
Иногда и в боксе прилетает откуда не ожидаешь, только это скорее домашняя заготовка о которая умело скрыта. Раз в год и палка стреляет, пусть она стрельнет с Египтом в группее
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 6 лет назад
для команды аутсайдера это главный параметр игры )))
тот, которыйОракул (73809) 6 лет назад
а кого вы склонны относить к разряду аутсайдеров?
Михаил Тенищев Просветленный (48683) тот кто ниже середины таблицы в начале второй половины сезона, а это и те кто были там в первой на 90 % )))))деньги клубов конечно играют роль, но суть это не меняет )