Продаёт ли Amazon подделку?

Семён Давыдов Профи (763), закрыт 6 лет назад
На днях решил себе приобрести наушники, но увидев цену немного шарахнулся. Решил перейти на всеми знаменитый сайт, нашёл данные наушники и цена вполне меня устроила, но не задача, цена значительно отличается от цены в России на 50%. Возник такой вопрос, Amazon может продавать китайскую подделку или нет и как определить?
Лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45745) 6 лет назад
Сам Амазон продавать подделку не будет, авторизованные продавцы - тоже.
"Ухари", продавшие подделку на Амазоне, просто удаляются без возможности восстановления.
Цены примерно так и отличаются, 30-50% минимум (местные "продавцы" этим и живут).
Семён ДавыдовПрофи (763) 6 лет назад
т. е. если мне прислали подделку, то я смело могу идти в support Amazon и магазин будет на моей стороне?
Василий Миронов Просветленный (45745) Если вы сможете аргументированно объяснить, что товар, купленный вами у официального представителя - подделка, так и будет. Это вам не "настоящие Битс" с кучей подарков от дядюшек Ляо и Мяо из Гуандуна... Что за наушники, если не секрет?
Остальные ответы
ahlko Оракул (59038) 6 лет назад
Он всё продаёт, а товары везде сейчас на 80 -90 % китайские.
Семён ДавыдовПрофи (763) 6 лет назад
И как с этим бороться?
ahlko Оракул (59038) Производить своё и конкурировать с китайцами...