У нашей малышки кожа стала сухая

Наталья Суворова Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте, какое-нибудь средство, для купания? Что-то кожа стала пересушена, шелушения появились у малышки...
Лучший ответ
София Зыкова Ученик (120) 6 лет назад
У нашего сыночка кожа оказалась капризная, с шелушениями. Пользовались маслом для купания Липобейз Бейби. После его применения кожа становится очень мягкая, не шелушится, и раздражения уменьшаются)
Остальные ответы
Елена Корянкина Ученик (99) 6 лет назад
Я думаю, вам стоит просто комнату чаще увлажнять. Малютке могу посоветовать детский крем.
Илона Шумакова Знаток (374) 6 лет назад
Ну что вы? Попробуйте просто масла подобовлять в ванну)
андрей волков Искусственный Интеллект (276876) 6 лет назад
Ребёнок должен получать воду в достаточном количестве. При мытье пользоваться детским мылом, а не шампунем.
Марина Просветленный (31941) 6 лет назад
Увлажнитель воздуха + детское молочко для тела+ достаточное питьё понемногу в течении дня