Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, когда человек отдыхает на море чувствует себя моложе?)

°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
юю Искусственный Интеллект (131937) 6 лет назад
Заряд энергией, я лет 10 сбрасываю))
Остальные ответы
Фильтруй Базаров Просветленный (44529) 6 лет назад
Это мара.
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167406) 6 лет назад
В смысле?..
Фильтруй Базаров Просветленный (44529) Злокачественная сложнонаведённая галлюцинация.
Скромный Мастер (1920) 6 лет назад
отдалённость от дома
Алексей Молодов Мудрец (12821) 6 лет назад
Да это просто контраст. Когда он раболтает на леднике - чувствет себя старше
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 6 лет назад
Отдых это же не работа)
Особенно когда все включено и посуду мыть не надо)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 6 лет назад
Ну а кто же ко мне, старикашке, в городе, в суете будет приставать и со мной кокетничать? )))
А на море даже молодые девчонки подмигивают... )))
Т. ч. плечи сами распрямляются, остатки волос на лысине взъерошиваются, член плавки оттопыривает )))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Солнце, воздух, вода и отсутствие работы поблизости - вот источник полноценного отдыха)
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134266) 6 лет назад
солнце, воздух, анонизм укрепляет организм))
r r Гуру (2966) 6 лет назад
Особенно на Баренцевом. А на Чёрном, наоборот, чувствуешь себя пенсионером.
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167406) 6 лет назад
Не согласна
r r Гуру (2966) обоснуй загорать на пляже, пить винище и снимать партнёров по сексу - это разве не удел пенсионеров.
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 6 лет назад
Скорее, отстраненным от той реальности ИЗ которой вырвался!))
александр герасимов Оракул (61038) 6 лет назад
налёт ирреальности смена обстановки пейзажей обилие чистого морского воздуха
и полуобнажённых женских тел делают своё дело встряхивают немолодой дряхлеющий организм...
мне хватает 12 дней
потом скука