Что лучше Yota или МТС?

White Star Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Макс Гагарин Мудрец (19654) 6 лет назад
Что лучше, Ямаха или Харлей?

Лично себе брал Йоту, ещё когда их симки появились в наших краях. На МТС нехватало 100 мегабайт на сутки.
Как правильно заметили выше, этот виртуальный оператор базируется на оборудовании МегаФона. Поэтому сравнивайте покрытие операторов в своей местности, и выбирайте.
Остальные ответы
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУ Мудрец (18510) 6 лет назад
Чисто субъективно. У меня мегафон.
Maksim Оракул (79037) 6 лет назад
Yota, она на сети МегаФон работает. А по качеству интернета он на высоте