Какие есть полностью бесплатные антивирусы?

Dendy London Ученик (190), закрыт 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, полностью бесплатные антивирусы для винды7. Почти все просто сканируют, но не удаляют вредоносные файлы либо удалять можно при покупке антивируса. Благодарю заранее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Отражение Луны Мыслитель (8433) 6 лет назад
я недавно каспер скачала. На год бесплатная версия. У них же на сайте. Сейчас по памяти попробую отыскать.
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 6 лет назад
Comodo Internet Security Premium https://www.comss.ru/page.php?id=239 - абсолютно бесплатный полноценный комбайн.