Windows 10. После обновления стало такое изображение". Исправляется при помощи отката. Но все равно хочу разобраться...

fh tr Знаток (384), закрыт 6 лет назад
Раньше так же обновился, проблема устранилась с помощью отката на прежнюю версию. Затем прилетали обновы, обновлялся вроде нормально. Но сейчас опять это. Может есть выход без отката на преж. версию???
Лучший ответ
Павел Пилипко Мыслитель (6691) 6 лет назад
16 поменяй на 32. как на фото
fh trЗнаток (384) 6 лет назад
что делать если нет данного переключателя цветопередачи?
Павел Пилипко Мыслитель (6691) есть. на раб. столе - ПКМыши - разрешение экрана - дополнительные настройки - Монитор.... Просто поищи. В десятке может глубже закопано. но есть точно
Остальные ответы
Сергей Лукьянов Оракул (51498) 6 лет назад
Попробуй откатить драйвер на видеокарту или установи новый.
fh trЗнаток (384) 6 лет назад
пробовал в первый раз обновлять на видюху - не помогло.
Откатывать не пробовал, но думаю что бесполезно