Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О презервативах ...и не только ...Что скажите ???+++

Иришка)) Искусственный Интеллект (367766), закрыт 6 лет назад
Отмечается, что средство контрацепции, найденное в гортани девушки, стало экспонатом медицинского музея.

29-летняя представительница древнейшей профессии из Санкт-Петербурга во время орального секса задохнулась, подавившись презервативом. О несчастном случае сообщают местные СМИ со ссылкой на судмедэкспертов.

По данным изданий, инцидент произошёл в подъезде дома № 35 на Большой Пушкарской улице. По неосторожности, уже после оказания секс-услуги, проститутка проглотила презерватив, который перекрыл дыхательные пути. Девушка задохнулась ещё до приезда скорой помощи.

Отмечается, что у правоохранителей возникли трудности с определением причины смерти. Так, сначала предполагалось, что ночную бабочку убил сексуальный маньяк. Однако после вскрытия, когда в гортани погибшей обнаружили скомканный презерватив, стало ясно, что это был несчастный случай.
Лучший ответ
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
На охоте произошёл несчастный случай, охотник выстрелили себе нечаянно в голову и в сердце!
Источник: Хэлло., но но виделись.
.Оракул (56057) 6 лет назад
))))))))))))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) Мрак)
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
и так несколько раз подряд...
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) Реальный случай) несколько лет тому назад) Эта история с презервативом такая же)
Остальные ответы
Скромный Мастер (1920) 6 лет назад
не наю ничего (

Привет
OptimistОракул (74785) 6 лет назад
Ну Иришка завернула, стока буков даже я не прочитаю..))
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 6 лет назад
ая всихда грю, сосать надо без презика )))))
Источник: Привеет !
777 Гуру (4653) 6 лет назад
Ты добрый))
Саныч Оракул (77636) 6 лет назад
Вот по этому я берегу женщин - не пользуюсь))))
777 Гуру (4653) 6 лет назад
не читал, просто лайк поставил
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 6 лет назад
Надо бы запомнить. Чтобы в случае чего...)
шок Добрейший Оракул (82765) 6 лет назад
Насосалась)) Жалко конечно девку)
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
пионерка брумель света
захлебнулась от минета
накуя такую блядь
в пионеры принимать (цы)

несчастный случай на производстве, чо
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
а вот неча всяку гадость в рот брать. Чужую.
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 6 лет назад
тупые шлюхи, таких ваще не жалко, мусор, а не люди)))))))))
Harry Мудрец (18998) 6 лет назад
После ранения находился на реабилитации в санатории в Кисловодске.
Веселая доступная дамочка там отдыхала и захлебнулась спермой.
Приехавший из др. города муж прочитав заключение о смерти не комментируя оставил бабло на похороны уехал (((
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) 6 лет назад
Не знаю-дело в том, что когда открывается глотка, перекрывается гортань и наоборот. Попробуй дышать именно в момент глотательного движения-не получится. К тому же кашель в этом случае-защитная реакция. Конечно всё могло случиться, потому и не знаю.
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
ты прав (медик?), НО: в в медицине все может случиться.... самые невероятные вещи...
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) Фельдшер Скорой. был. Ну вот один мой так, знакомый, умер оттого, что водка попала в дыхательное горло, а там кто рядом был просто растерялись по причине набухости, запаниковали и кинулись скорую вызывать, медиков, конечно там не было, а спасти можно было на раз-два.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
отвечаю на этот вопрос, чтоб иметь возможность поприветствовать тебя!
презиками не пользуюсь...
однако, Привет и наилучшие пожелания!
Иришка))Искусственный Интеллект (367766) 6 лет назад
Приветик, дорогой!!!
Серёга Оракул (64507) 6 лет назад
Правила техники безопасности написаны кровью.
Flik Google Знаток (298) 6 лет назад
ну решила пара попробовать))) что поделаешь))) надеюсь этого маньяка не засадили, то что он проститутку грохнул своей кожаной дубиной)))
Иришка))Искусственный Интеллект (367766) 6 лет назад
он ушёл из квартиры ...и даже не подозревал, что она осталась в опасности ...и все ценные вещи остались при ней )
Flik Google Знаток (298) мда уж... вот так случай. но я всегда знал что презиками пользоваться не стоит))