Помогите с латинским, пожалуйста, срочно! Буду благодарна)

Darya Diddigel2018 Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Выписать рецепт на мазь, в состав которой входят: 0,5 г жидкого экстракта красавки, 1 г анестезина, 20г ланолина
Выписать линимент такого состава: 0,005 г синестрола, 1г ментола, 7 г анестезина, 20000 ЕД ретинопатия ацетата, до 100 г подсолнечного масла
Выписать 200 мл настоя из 15 г травы пустырника
Выписать 10 ампул по 1 мл 5% раствора тиамина бромида
Выписать10ректальныхсуппозиториев, которые содержат 0,5 г анестезина и масла какао 3г для введения в прямую кишку по 1 суппозиторию в день
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 6 лет назад
Обратитесь к своему участковому врачу - он вам и выпишет. И делов-то...
Остальные ответы
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 6 лет назад
ахренеть
и вот такие дохтора потом нас лечить пытаются
Моро Просветленный (44907) 6 лет назад
кому сейчас нужны такие рецепты??? что за дикий институт у вас??
LOLLLL Мастер (1459) 6 лет назад
блин сначала подумал, что это мой вопрос в лидерах